Мобильные кадры России

Общероссийская общественная организация

Новости

Категория

Организация прохождения производственной практики на крупнейших инфраструктурных проектах в составе мобильных молодежных бригад
Открывал мероприятие Владислав Шамин - председатель МОО "МКС", так же выступали: Павел Богатеев - генеральный директор ООО "МК", Юрий Романенко - генеральный директор…
Дата проведения: 7 Декабря 2017
ITSONROAD IV Международная конференция «Роль и место интеллектуальных транспортных систем в сети платных автомобильных дорог Российской Федерации. Современные тенденции развития»
Подписано Соглашение о сотрудничестве между Государственной компанией «Российские автомобильные дороги» (С.В. Кельбах) и Межрегиональной общественной организацией…
Дата проведения:20 Октября 2017
Транспортная смена Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме»
«Территория смыслов на Клязьме» — это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает порядка 7000 молодых профессионалов со всей России из…
Дата проведения:20 Августа 2017
Глава «Автодора» Сергей Кельбах: Надо наращивать компетенции в сфере «умных» дорог.
Будущее дорожно-строительной отрасли — за «умными» дорогами. Об этом сегодня на Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»…
Дата проведения:15 Декабря 2016
Подведение итогов летней практики в Рязанской области
Будущее дорожно-строительной отрасли — за «умными» дорогами. Об этом сегодня на Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»…
Дата проведения:15 Декабря 2016
Молодые профессионалы
Семинар по актуальным проблемам профориентации на форуме «Утро 2016» Прошла презентация нашего проекта на форуме «Утро 2016» Презентация вызвала бурную обратную…
Дата проведения:30 Июля 2016
Международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста 2016»
Цель Форума – привлечение молодежи в разработку и реализацию стратегических направлений развития территорий Российской Федерации и особенно Сибирского федерального…
Дата проведения:11 Июня 2016
Демонстрация 1 мая, посвященная Дню весны и труда
Миллионы россиян вышли утром 1 мая на демонстрации. Самое массовое шествие проходит на Красной площади. Это работники социальной сферы, производственные коллективы,…
Дата проведения: 1 Мая 2016
Заседание Общественного совета при Роструде в Общественной палате РФ
Были подведены итоги реализации дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда в 2015 году, а также предварительные итоги аккредитации…
Дата проведения:29 Марта 2016