Мобильные кадры России

Общероссийская общественная организация

Молодые профессионалы

Семинар по актуальным проблемам профориентации на форуме «Утро 2016»

Прошла презентация нашего проекта на форуме «Утро 2016» Презентация вызвала бурную обратную реакцию со стороны участников, представители многих областей изъявили желание открыть у себя отделение нашей организации. Готовится план мероприятий, которые будут проводиться в присоединяющихся регионах. Вновь испеченным руководителям отделений предстоит поездка в Москву, где для них будет проведен обучающий курс. Определены вопросы, в решении которых примут участие представители нашей организации. Судя по огромному числу заявок на участие в форуме и количеству заявленных проектов, у нашей делегации будет возможность пообщаться с представителями практически всех регионов страны. На форуме «Утро 2016» состоялась совместная лекция с представителями Сургутнефтегаза. Состоялась встреча с полномочным представителем президента в Уральском федеральном округе и руководителем Федерального агентства по делам молодежи. Встреча прошла продуктивно, получены ответы на многие вопросы, требовавшие внимания административных органов.

Формат дискуссии позволил извлечь слушателям множество полезной информации, а представителям организаций получить обратную связь от молодых специалистов.

Правление МОО «МКС» провело с руководством Федерального агентства по делам молодёжи совещание на тему организации форума «Утро 2016»

 

 

Место проведения: г. Нефтеюганск Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

Дата проведения: 30 июля 2016 года

Количество участников: 750

Организаторы

* Федеральное агентство по делам молодежи.

* Общественная организация "Мобильные кадры страны"

* Сургутнефтегаз

* Газпром