Мобильные кадры России

Общероссийская общественная организация

Организация прохождения производственной практики на крупнейших инфраструктурных проектах в составе мобильных молодежных бригад

В мероприятии приняли участие органы государственной власти, государственных компаний, общественных объединений, предприятий, предоставляющие рабочие места для студентов и выпускников средне специальных учебных заведений. Открывал мероприятие Владислав Шамин - председатель МОО "МКС" На семинаре обсуждались вопросы формирования мобильных молодежных трудовых коллективов, организационные мероприятия по подготовке студентов к работе, количество и география рабочих мест в 2018 году, а также о проблемах и достижениях прошедшего 2017 года.

На семинаре присутствовало около 50 представителей автодорожных средне специальных учебных заведений, а также МАДИ и СибАДИ. из 42 регионов.

На конференции-семинаре присутствовали руководители региональных отделений Мобильных кадров страны в Новосибирске, Башкирии, Северной Осетии и Чувашии, и других, также были и новички. Мы много общались, обсуждали общие проблемы, рассказывали о своих выпускниках, работавших на многочисленных объектах общественной организации.

Намечен вектор развития нашей общественной организации на 2018 год. Подписаны соглашения о сотрудничестве с руководством вновь присоединившихся средне специальных учебных заведений.

 

Место проведения: г. Солнечногорск Московская область

Дата проведения: 7 декабря 2017 года

Количество участников: 60

Организаторы

* Общественная организация "Мобильные кадры страны"

* Государственная компания «Автодор»