Мобильные кадры России

Общероссийская общественная организация

Договор о партнерстве с крупнейшим колледжом Новочеркасска

Договор о партнерстве с крупнейшим колледжом Новочеркасска

В начале сентября Мобильные Кадры России посетили Ростовскую область, Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления который является крупнейшим учебным заведением СПО Новочеркасска.

Колледж имеет 85 специализированных кабинетов и лабораторий, оснащенных компьютерной техникой, интерактивными досками, мультимедийными установками, приборами, лабораторным и демонстрационным оборудованием, а также слесарные мастерские с учебным классом, специализированный класс по подготовке специалистов более 40 различных профессий.

На образовательной лекции и презентации деятельности МКР ее общественных, специальных проектов многие студенты колледжа сразу заинтересовались и изъявили желание пополнить ряды нашего актива уже во время практик в ближайшее время и быть трудоустроены по окончанию обучения.

После всех встреч и ответов на все вопросы, руководство образовательной организации в этот же день подписало договор о социальном партнерстве и начала определять студентов, формировать план прохождения производственной практики.