Мобильные кадры России

Общероссийская общественная организация

МКР принял участие в форуме «Инновационные технологии и интеллектуальные транспортные системы в дорожном строительстве»

МКР принял участие в форуме «Инновационные технологии и интеллектуальные транспортные системы в дорожном строительстве»

С 30 мая по 1 июня 2022 года в Сочи состоялся Форум дорожных инициатив «Инновационные технологии и интеллектуальные транспортные системы в дорожном строительстве». Организатор - Государственная компания «Российские автомобильные дороги».
В этом году форум стал площадкой для диалога власти и бизнеса в новых экономических реалиях. Сегодня ключевая задача отрасли – поддержание бесперебойной работы на основных объектах дорожно-транспортной инфраструктуры с перспективой на развитие опорной сети автодорог.
Председатель правления организации «Мобильные Кадры России» Владислав Шамин принял участие в форуме, где эксперты обсудили успешные реализованные кейсы российских компаний, рассказали об инвестиционной привлекательности крупных инфраструктурных проектов. Отдельными пунктами в общей картине стояли вопросы импортозамещения дорожной техники и программных обеспечений, система ценообразования и новые логистические коридоры.
Также ОМОО «Мобильные кадры России», в лице Шамина Владислава презентовали свои разработки в рамках деловой программы, обсудили актуальные проблемы отрасли и внести вклад в их решение, а также приобрели новые деловые контакты!
Форум прошёл в формате, предусматривающем не только традиционное участие, но и выступления спикеров в online-режиме.