Мобильные кадры России

Общероссийская общественная организация

Всероссийская акция #МыВместе

Всероссийская акция #МыВместе

Мобильные кадры России в условиях борьбы с короновирусом присоединились к Всероссийской акции помощи нуждающимся людям #МыВместе, помогая мобильно, оперативно разгружать, доставлять продуктовые наборы нуждающимся гражданам.

После того как вирус начал активно распространятся по областям и районам, во многих регионах был введен обязательный масочный режим, за несоблюдение которого предусмотрен штраф до 30 тысяч рублей, а также появилась угроза второй волны эпидемии короновируса.

Руководителем организации Владиславом Шаминым было принято решение о реализации благотворительной акции, в результате которой были собраны средства для приобретения и бесплатной раздачи медицинских масок всем нуждающимся.

Мобильные бригады волонтеров активистов раздавали маски автомобилистам на въезде и выезде границы Тульской, Московской области (трасса М4), а также в городах Тульской области: Тула, Щекино, Алексин, Новомосковск, Донской, Кимовск, Киреевск, Богородицк, Узловая, Венев и другие районы. Места раздачи — это автовокзалы и центральные площади городов.

Этой небольшой вклад в борьбе с короновирусом позволит защитить граждан и снизить риски заражения.