Мобильные кадры России

Общероссийская общественная организация

Транспортная неделя - 2018

Транспортная неделя - 2018

«Транспортная неделя» – ежегодное деловое событие, проводимое в соответствии с распоряжением Правительства РФ. Проводится на протяжении двенадцати лет Министерством транспорта России для открытого обсуждения наиболее актуальных транспортных вопросов и улучшения взаимодействия власти и бизнеса.

Команда общественной организации «Мобильные кадры страны» приняла участие в обсуждении вопросов повестки дня - преобразование материальных, финансовых и кадровых ресурсов, создание приемлемых условий для крупных транспортных проектов, улучшение конкурентоспособности на мировом рынке, инвестиции в транспортную отрасль, а также транспортное образование и будущее специалистов транспортных ВУЗов. Спикером транспортной недели выступил Евгений Дитрих Министр транспорта РФ.

Масштаб данного события, высокий уровень участников, а также стратегически важные документы, которые подписываются на его площадке, говорят о том, что «Транспортная неделя» заслуженно считается одним из крупнейших международных мероприятий.